Качество:

Karel - Язык программирования. Это языки программирования занимает 171-е место в глобальном рейтинге языков программирования и 221-е место в рейтинге языков программирования в Английской Википедии. Статья "Karel (programming language)" в Английской Википедии имеет 30.1 баллов за качество (по состоянию на 1 августа 2024 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 6 примечаний и 12 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в Немецкой Википедии. Однако, эта статья наиболее популярна в текущей языковой версии.
Достижения за всё время:
Английская Википедия:
Глобальная Википедия:
С момента создания статьи "Karel (programming language)" ее содержимое было создано 84 зарегистрированными пользователями английской Википедии и редактировано 294 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.
Статья "Karel (programming language)" находится на 221-м месте в локальном рейтинге языков программирования в английской Википедии
и на 171-м месте в глобальном рейтинге языков программирования за всё время.
Эта статья цитируется 16 раз в английской Википедии и цитируется 158 раз во всех языках.
Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:
- Локальный (Английский): №23554 в мае 2005 года
- Глобальный: №21969 в мае 2005 года
Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:
- Локальный (Английский): №127236 в ноябре 2008 года
- Глобальный: №76658 в марте 2015 года
Для данной статьи найдено 13 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).
Данные по состоянию на 1 августа 2024 года.
В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.