Power Up

cs

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Power Up

Качество:

Power Up - студийный альбом AC/DC. Статья «Power Up» в чешской Википедии имеет 12.7 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 3 примечания и 3 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (чешской).

С момента создания статьи «Power Up» ее содержимое было создано 5 зарегистрированными пользователями чешской Википедии и редактировано 307 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 55 раз в чешской Википедии и цитируется 1261 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Чешский): №2182 в октябре 2020 года
  • Глобальный: №171 в ноябре 2020 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Чешский): №12831 в ноябре 2020 года
  • Глобальный: №2878 в ноябре 2020 года

Для данной статьи найдено 23 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Power Up (album)
82.4748
2Норвежский (нюнорск) (nn)
Power Up
75
3Русский (ru)
Power Up
61.1457
4Итальянский (it)
Power Up (album)
44.1457
5Хорватский (hr)
Power Up
43.7689
6Французский (fr)
Power Up (album)
42.5925
7Корейский (ko)
Power Up (음반)
39.0626
8Немецкий (de)
Power Up (Album)
37.8376
9Венгерский (hu)
Power Up
34.0754
10Португальский (pt)
Power Up
33.6838
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Power Up" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Power Up (album)
1 366 412
2Немецкий (de)
Power Up (Album)
135 279
3Русский (ru)
Power Up
110 678
4Испанский (es)
Power Up (álbum)
96 256
5Французский (fr)
Power Up (album)
82 045
6Польский (pl)
Power Up (album AC/DC)
25 745
7Японский (ja)
パワーアップ (アルバム)
24 004
8Португальский (pt)
Power Up
15 551
9Финский (fi)
Power Up
13 015
10Шведский (sv)
Power Up
11 195
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Power Up" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Power Up (album)
7 007
2Русский (ru)
Power Up
518
3Немецкий (de)
Power Up (Album)
456
4Испанский (es)
Power Up (álbum)
381
5Итальянский (it)
Power Up (album)
300
6Французский (fr)
Power Up (album)
253
7Японский (ja)
パワーアップ (アルバム)
182
8Польский (pl)
Power Up (album AC/DC)
122
9Португальский (pt)
Power Up
109
10Финский (fi)
Power Up
58
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Power Up" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Power Up (album)
137
2Итальянский (it)
Power Up (album)
30
3Немецкий (de)
Power Up (Album)
21
4Испанский (es)
Power Up (álbum)
17
5Французский (fr)
Power Up (album)
17
6Русский (ru)
Power Up
16
7Португальский (pt)
Power Up
9
8Японский (ja)
パワーアップ (アルバム)
8
9Польский (pl)
Power Up (album AC/DC)
8
10Чешский (cs)
Power Up
5
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Power Up" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Power Up (album)
1
2Финский (fi)
Power Up
1
3Чешский (cs)
Power Up
0
4Немецкий (de)
Power Up (Album)
0
5Испанский (es)
Power Up (álbum)
0
6Персидский (fa)
قدرت گرفتن (آلبوم)
0
7Французский (fr)
Power Up (album)
0
8Хорватский (hr)
Power Up
0
9Венгерский (hu)
Power Up
0
10Итальянский (it)
Power Up (album)
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Power Up" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Power Up (album)
187
2Немецкий (de)
Power Up (Album)
106
3Итальянский (it)
Power Up (album)
104
4Русский (ru)
Power Up
88
5Французский (fr)
Power Up (album)
85
6Норвежский (нюнорск) (nn)
Power Up
85
7Португальский (pt)
Power Up
83
8Финский (fi)
Power Up
71
9Польский (pl)
Power Up (album AC/DC)
63
10Чешский (cs)
Power Up
55
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Чешский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Чешский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Чешский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Чешский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Чешский:
Глобально:
Цитирование:
Чешский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
csЧешский
Power Up
deНемецкий
Power Up (Album)
enАнглийский
Power Up (album)
esИспанский
Power Up (álbum)
faПерсидский
قدرت گرفتن (آلبوم)
fiФинский
Power Up
frФранцузский
Power Up (album)
hrХорватский
Power Up
huВенгерский
Power Up
itИтальянский
Power Up (album)
jaЯпонский
パワーアップ (アルバム)
koКорейский
Power Up (음반)
ltЛитовский
Power Up
nlНидерландский
Power Up (album)
nnНорвежский (нюнорск)
Power Up
noНорвежский
Power Up
plПольский
Power Up (album AC/DC)
ptПортугальский
Power Up
ruРусский
Power Up
skСловацкий
Power Up
svШведский
Power Up
trТурецкий
Power Up (AC/DC albümü)
ukУкраинский
Power Up

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Чешский:
№12831
11.2020
Глобальный:
№2878
11.2020

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Чешский:
№2182
10.2020
Глобальный:
№171
11.2020

История рейтинга глобальной популярности

История рейтинга локального ИА

История рейтинга глобального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В чешской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Simona Monyová, Konžská demokratická republika, Mistrovství světa ve fotbale 2026, Senegal, Boris Ingr, Sára Milfajtová, Barbora Krejčíková, Erling Haaland, Bitva na Sommě, Marko Čermák.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее