Качество:

чемпионат мира по футболу 2018 - 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА. Это событие занимает 6-е место в глобальном рейтинге событий и 130-е место в рейтинге событий в Казахской Википедии. Статья "Футболдан 2018 жылғы әлем біріншілігі" в Казахской Википедии имеет 44.2 баллов за качество (по состоянию на 1 августа 2024 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 15 примечаний и 20 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в Немецкой Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является английская.
Достижения за всё время:
Казахская Википедия:
Глобальная Википедия:
Достижения за последний месяц:
Казахская Википедия:
Глобальная Википедия:
С момента создания статьи "Футболдан 2018 жылғы әлем біріншілігі" ее содержимое было создано 8 зарегистрированными пользователями казахской Википедии (9235-е место) и редактировано 6932 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях (729-е место).
Статья "Футболдан 2018 жылғы әлем біріншілігі" находится на 130-м месте в локальном рейтинге событий в казахской Википедии
и на 6-м месте в глобальном рейтинге событий за всё время.
Эта статья цитируется 270 раз в казахской Википедии и цитируется 54779 раз во всех языках (2842-е место).
Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:
- Локальный (Казахский): №1 в июне 2018 года
- Глобальный: №1 в июле 2018 года
Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:
- Локальный (Казахский): №93 в июле 2018 года
- Глобальный: №1 в июне 2018 года
Для данной статьи найдено 54 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).
Данные по состоянию на 1 августа 2024 года.
В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.